Прощение долга - возможности и риски в случае просроченного кредита

• г. Томск

Я обращаюсь к вам вот с каким вопросом. Мне из отдела прщения банка Хоумкредит поступило предложение о прощении моего долга. Но если я оплачу 52 тысячи, то мне действует программа прощения и остальные почти 200 тысяч мне простят. Но эти 50 тоже, сначала 13,а остальные 30 с рассрочкой потом. Но вся тонкость в том. что по этому кредиту у меня прошёл срок давности. На мою просьбу подать в суд. они настаивают на решении прощения. И как только я оплачиваю 50 с копейкой. Они выдают справку о том. что задолженность перед банком погашена. Но я не знаю как правильно поступить. У меня даже этих 13 нет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ничего не платите - не подают в суд - значит ВЗЫСКАТЬ не могут

УДАЧИ ВАМ