Будет ли являться причиной неявка в суд в качестве свидетеля если есть подозрения угроз со стороны подсудимого?

• г. Москва

Будет ли являться причиной неявка в суд в качестве свидетеля если есть подозрения угроз со стороны подсудимого?

Ответы на вопрос (4):

Заявите это суду, а вам оформят принудительный привод

Панический страх перед подсудимым.

Панический страх и опасение по отношению к себе со стороны подсудимого.

Вы можете просить суд огласить Ваши показания. Однако, если стороны не дадут согласия, обязаны будете явиться в суд. Иначе можете быть приводом доставлены.