Как опротестовать новые условия кредитной карты МДМ банка с повышенной процентной ставкой

• г. Нижний Новгород

У меня есть кредитная карта МДМ банка и на ней 13% годовых (как то давно мне выдали ее под акцию), срок ее действия до 10\2016 г, обычно когда срок пластика истекал, мне выдавали новую карту, условия кредита не менялись, а тут я узнал, что с 10\2016 г. будут новые условия - 30% годовых, если я не согласен, я должен буду полностью выплатить сумму задолженности по карте, что в настоящих финансовых условиях для меня весьма тяжело, могу ли я как то опротестовать новые условия по моей кредитной карте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не сможете,брать вправе изменить в одностороннем порядке.