Могу ли я впоследствии прописать в комнату дочь, или надо спрашивать согласия у всех хозяев квартиры?

• г. Санкт-Петербург

У меня следующий вопрос. При покупке комнаты в коммунальной квартире, какие документы на комнату должны быть у продавца? Могу ли я впоследствии прописать в комнату дочь, или надо спрашивать согласия у всех хозяев квартиры? Какие вообще могут быть"подводные камни" при покупке комнаты в коммунальной квартире?

Ответы на вопрос (1):

"Подводных камнеЙ" очень много и всего не расскажешь.Обратитесь к юристу для проверки юридической чистоты комнаты.