Могут ли приставы описать имущество девушки, если у меня есть задолжность по судебным искам и я не работаю

• г. Казань

У меня есть задолжность по судебным искам. Я не где не работаю и нет ппописки. Но я проживаю с девушкой. Могут ли пристовы описать ее имущество.

Ответы на вопрос (3):

Нет, обратить взыскание могут только на ваше имущество.

Если не сообщать где Вы живете.

Александр, в принципе, могут наложить арест на имущество по месту Вашей регистрации ... Это влечет подачу искового заявления об исключении имущества из описи ...