Могут ли судебные приставы высчитывать алименты с двух официальных заработков?

• г. Туапсе

Я работаю официально и подрабатываю по совместительству в другом месте, тоже оформлена официально. Могут ли судебные приставы высчитывать из 2-ух зарплат?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обязаны удерживать со всех доходов средства по исполнительному производству

Да могут до 50% с каждой. Если денег не остается на существование письменно требуйте уменьшит проценты до определенной суммы, которая позволит Вам существовать. При обращении не забудьте приложить копии документов, подтверждающие расходы (квитанции ЖКХ, оплата за дет сад, расходы на лекарства и т.п.)