У меня был мировой суд в сентябре за алименты сейчас мне нужна справка о несудимости будет ли в ней указано что был мировой суд.

• г. Качканар

У меня был мировой суд в сентябре за алименты сейчас мне нужна справка о несудимости будет ли в ней указано что был мировой суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если это было гражданское дело о взыскании алиментов то нет, а если вы злостный неплательщик и вас судили по ст. 157 УК РФ, то да будет