Будет ли у меня сейчас прописано в справке что я была судима.

• г. Архангельск

Мне надо получить справку о несудимости.5 лет назад у меня был условный срок за ложный донос. Будет ли у меня сейчас прописано в справке что я была судима.

Ответы на вопрос (1):

Наташа, судимость по условному наказанию автоматически погашается по истечении испытательного срока.