Где и как получить справку о совместном проживании матери с детьми для получения 100 тысяч за 3 ребенка?

• г. Самара

Я хочу получить 100 тысяч за 3 ребёнка, нужна справка о совместном проживании матери с детьми, первый ребёнок от 1 первого брака проживает с отцом, я хотела у знать что это за справка и где её берут?

Ответы на вопрос (3):

Справка о семейном положении предоставьте--все дети должны быть зарегистрированы с вами.

Справка о совместном проживании что это? Это справка о составе семьи?

Да,справка о составе семьи.