Где получить справку о совместном проживании

• г. Воронеж

Где получить справку о совместном проживании, если родители состоят в гражданском браке проживают на территории матери (прописаны мать и ребенок), а отец ребенка прописан в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

вообще эту справку получают в жэке. но если вы с папой живете по разным адресам (официально) то получается что с вами совместно проживает только ребенок.