Можно ли получить землю ветерану труда бесплатно

• г. Новосибирск

Можно ли ветерану труда получить бесплатно землю от государства?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.

--поставят получите.

Здравствуйте Анастасия!

Бесплатное предоставление земельных участков ветеранам труда действующим законодательством не предусмотрено, к сожалению. Однако, можете обратиться с заявлением о предоставлении земельного участка в местную администрацию.