Банк требует написать заявление о отказе от кредита под угрозой испорченной кредитной истории

• г. Волгоград

Банк одобрил кредит 30000, но предложил не подьемные проценты. От кредита отказался, ничего не подписывал. Звонят по телефону, просят приехать, написатьзаявление о отказе, в противном случае грозятся испортить ки.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы подавали заявление в Банк о предоставлении кредита и кредит был одобрен, заявление нужно отозвать письменно. Можете отправить по почте.