Задолжала деньги знакомой - отказ от взятия нового кредита и угрозы собеседника

• г. Москва

Взяла знакомой кредит на сумму 10 000 рублеё добровольно отдала ей деньги и когда ана меня попросила взять 150 000 тысячь рублей я в этой сумме ей отказала так как ана не выплатила предыдущий кредит, после чего она перестала платит кредит на сумму 10 000 т.р выросли проценты три месяца мы не общаемся имеется аудио запись с угрозами что бы я не кому не говорила о кредите. Помогите пожалуйста в полиции отказываются и аудио запись в которой она мне угрожала что у неё есть мои данные и ана может сделать документы на любую сумму но на аудио запись не обращают внимание,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договора