Как получить налоговый вычет при продаже и покупке недвижимости в Москве и Подмосковье?

• г. Москва

Продала 3 х комн. Кв-ру в Москве в 2015 году - за 11900000 р. Купила одновременно 2 х комн. В Москве - за 7700000 р. и 1 комн. В Подмосковье - за 2000000 р. Можно ли подать на налоговый вычет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

По ст. 220 НК РФ.

Вы можете подать заявление на вычет только на один объект недвижимости, если ранее не пользовались вычетом.