Возможно ли изменение статуса инвалидности при наличии бессрочного признания и направлении на повторную комиссию после болезни?

• г. Санкт-Петербург

Если в справке об инвалидности стоит 2 группа бессрочно. После перенесенной болезни отправляют опять на комиссию. Могут ли снять или уменьшить инвалидность, если имеется запись в справке бессрочно.

Ответы на вопрос (1):

Могут при определенных обстоятельствах, но решение принимает МСЭ.