Какие пособия положены жене и ребенку военнослужащего по контракту?

• г. Самара

Какие пособия положены жене и ребенку военослужащего по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.