Вопрос перерасчета коммунальных услуг - как получить возврат переплаты за последние три года?

• г. Москва

Я оплачиваю коммунальные услуги за горячую, холодную воду и канализацию по счетчикам.

За последние три года я переплатил существенную сумму, т.к. данные по счетчикам в расчетный центр я не передавал, а они и не просили. В итоге я оплатил больше, чем потребил. Имею ли я право на перерасчет и как это происходит?

Ответы на вопрос (1):

право на перерасчет вы имеете, подайте в бухгалтерию ЖЭУ об этом заявление, свои расчеты, данные фактических показаний приборов учета