Имеет ли право выставить счет за коммунальные услуги (за горячую, холодную воду, канализацию)

• г. Чебоксары

Имеет ли право выставить счет за коммунальные услуги (за горячую, холодную воду, канализацию) за не прописанного члена семьи в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, не имеет права, за не прописанного, но за проживающего управляющая компания имеет право выставить счета.