Непонятный долг за алименты - где и как рассчитали задолженность?

• г. Керчь

Откуда насчитали задолжность за алименты на двоих детей бывшей жене в размере 30 ты. муж не работал октябрь ноябрь и декабрь январь и февраль уже официально работает. За два месяца справка о доходах 18 тыс. а минимальная заработная плата в Керчи на 2015 была 5500! откуда тогда такой долг?

Ответы на вопрос (1):

насчитали по среднему по региону