Какие нужны документы справки при обращении в суд чтобы оспорить штрафы и просить рассрочку банк тинькофф.

• г. Воронеж

Какие нужны документы справки при обращении в суд чтобы оспорить штрафы и просить рассрочку банк тинькофф.

Ответы на вопрос (1):

не с чем вам обращаться в суд

просить суд снизить неустойку можно только тогда, когда банк обратится в суд с иском о взыскании задолженности