Необходим совет - оспаривать решение о эвакуации автомобиля из парковочного места с ошибочным адресом?

• г. Москва

Мне необходим совет. Несколько дней назад, из придорожного кармана с разметкой под углом, без знака работает эвакуатор но с неизвестно когда появившимся дополнением к знаку предписывающим парковку параллельно эвакуировали автомобиль. На сайте адрес эвакуации был указан ошибочно. До инцидента более полугода парковочные места использовались активно близлежащими домами, при том каждый ставил машину под углом, что предписывала разметка. При том помех движению не создавалось. Подскажите пожалуйста стоит ли пытаться оспаривать данное решение/обращаться в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нужно смотреть для начала протоколы. На руках?

стоит пытаться оспаривать ...

На основании вышеизложенных обстоятельств, если есть чем подтвердить.

На руках только вот это Подробнее ➤

Спасибо за ответ. На что именно мне ссылаться и какие обстоятельства имеют значение вы не моли бы подсказать? Я абсолютно не знаю с какого бока подойти к этому вопросу.