Можно ли сейчас подать ежегодное уведомление и подтвердить доход выпиской с банка о наличии вклада для ВНЖ в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Я получила внж 15 июня 2016 года в спб. Можно ли сейчас подать ежегодное уведомление и подтвердить доход выпиской с банка о наличии вклада?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вообще-то доход подтверждается справкой 2 НДФЛ.но в крайнем случае можно предоставить и выписку из банковского счета.Удачи!