Я купила квартиру в прошлом году, оформила через агентство недвижимости в собственность, нужно ли мне ее приватизировать?

• г. Кольчугино

Я купила квартиру в прошлом году, оформила через агенство недвижимости в собственность, нужно ли мне ее приватизировать?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы купили квартиру, приватизировать то, что и так ВАША собственность, не нужно.

Приватизация - это бесплатная передача в собственность граждан муниципального жилья. Подарок от государства.

Здравствуйте. Нет, не нужно. Приватизация - это передача государственного или муниципального имущества в частную собственность.

А Ваша квартира итак в Вашей собственности.

нет, вы уже оформили квартиру в свою собственность!!!

Приватизируется только муниципальное, государственное имущество!