Обвиняемый по статье 158 ч.2 и ч.3 отпущен под подписку, возможность примирения с потерпевшей и шансы на условный срок

• г. Альметьевск

Обвиняют в 158 ч 2 и 158 ч 3,явка с повинной, отпустили под подписку, ранее не судим, потерпевшей материальный ущерб компенсировал полностью, суд в особом порядке, потерпевшая сказала что будет ходотайствовать о не лишенни свободы, (потерпевшая родственница), могу ли я по 158 ч 2 пойти на примерение с потерпевшей, и каковы мои шансы на условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете примирится в суде.Если все же не примиритесь, шансы на условный срок хорошие