Суд рассматривает дело о преступлении моего сына по статье 158 часть 2 - вероятность дать условный срок и потерпевшая согласна на примирение

• г. Хабаровск

Мой сын совершил преступление по статья 158 часть 2 в рассматривают в особом порядке, потерпевшая идёт на примирение. Ране был судим. Могут ли дать условный срок. Ущерб возмещён в полном объёме.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, может быть условный срок.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын совершил преступление по статья 158 часть 2 в рассматривают в особом порядке, потерпевшая идёт на примирение. Ране был судим. Судимость не погашена. Могут ли дать условный срок. Ущерб возмещён в полном объёме.Спасибо.

Мой сын совершил преступление по статья 158 часть 2 в рассматривают в особом порядке, потерпевшая идёт на примирение. Ране был судим. Отсидел 5,6 месяцев освободился 2012 году. Могут ли дать условный срок. Ущерб возмещён в полном объёме.Спасибо.

Мой сын совершил преступление по статья 158 часть 2 в рассматривают в особом порядке, потерпевшая идёт на примирение. Ране был судим. Могут ли дать условный срок. Спасибо.

У меня сын совершил преступление по статья 158 часть 2 в,но у него есть не погашенная судимость. Дело рассматривается в особом порядке если потерпевшая пойдет на примирение возможно получить условный срок? А если не пойдёт сколько могут дать. Спасибо.

Скажите пожалуйста, у молодого человека 158 статья часть первая ранее был судим. Дело на особом порядке рассмотрения. Потерпевшая согласна на примирение. Можно ли надеяться на условный срок?

День добрый. Статья 158 часть 2 до 5 лет рассмотрение в особом порядке. Ущерб незначительный 20 тр. возмещен. Примирение сторон. Один ранее судим но погашено. Второй не судим. Ждем суда на что нам рассчитывать возможно условные кто был судим?

У меня предстоит суд по статья 158 часть 3 п а в особом порядке, явка с повинной, иска нет, ущерб возмещен, 2 малолетних детей. До суда совершил такое же преступление. Явка с повинной, ущерб пока не возмещен. Ранее не судим. Какое наказание грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация я совершил преступления по статья 158 часть 2 Пунт а в размер ущерба 5000 рублей ущерб возмещен в полном объеме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение