Суд рассматривает дело о преступлении моего сына по статье 158 часть 2 - вероятность дать условный срок и потерпевшая согласна на примирение

• г. Хабаровск

Мой сын совершил преступление по статья 158 часть 2 в рассматривают в особом порядке, потерпевшая идёт на примирение. Ране был судим. Могут ли дать условный срок. Ущерб возмещён в полном объёме.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, может быть условный срок.