Штраф за просроченную временную прописку - срок действия и стоимость последующей регистрации

• г. Магадан

Скажите если у меня была временная прописка и она уже закончилась уже как 4 месяца, сколько я должен буду заплатить штраф чтоб опять потом прописатся?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! от 2 до 3 т.р.

У меня закончилась прописка уже как 4 месяца .сколько я должен заплатить штраф чтоб потом опять прописатся?