Возможно ли получить гражданство России для гражданина Армении, проживающего в России, состоящего в браке с российской гражданкой и имеющего общего ребенка?

• г. Уфа

Я имею ВНЖ в России сам гражданин Армении. В РОССИИ живу 5 лет женат на гражданке России есть дочь. Могу ли я подать документы на гражданство?

Ответы на вопрос (1):

если Вы уже состоит три года в браке с гражданкой России, то можете подавать на гражданство в упрощенном порядке