Как узнать если ли бесплатные установки счётчиков на воду, газ,свет, если жильё собственное в саратовской области? Спасибо.

• г. Саратов

Как узнать если ли бесплатные установки счётчиков на воду, газ,свет, если жильё собственное в саратовской области? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Организации производят установку приборов учета по заявлениям граждан за плату.