Муж осужден на 3 года к строгому режиму в колонии - возможна ли амнистия в 2010 году?

• г. Казань

Мой муж осужден на 3 года по статья 158 часть 2 к колонии строгого режима, условия содержания тоже строгие, это уже 4 судимость. До этого был освобожлен по УДО, но до его окончания осталось 4 месяца и опять был задержан. Отсидел уже 1,8 попадет ли он под амнистию в 2010 году? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

сама по себе статья подпадает под амнистию, но его предыдущие судимости могут явиться барьером для применения к нему амнистии

Спросить
Пожаловаться

Мой муж осужден на 3 года по статья 158 часть 2 к колонии строгого режима, условия содержания тоже строгие, это уже 4 судимость. До этого был освобожлен по УДО, но до его окончания осталось 4 месяца и опять был задержан. Отсидел уже 1,8 попадет ли он под амнистию в 2010 году? Учитывается ли при амнистии то, что у него есть несовершенолетний ребенок? Заранее благодарна.

Мой муж осужден на 3 года по статья 158 часть 2 к колонии строгого режима, условия содержания тоже строгие, это уже 4 судимость. До этого был освобожлен по УДО, но до его окончания осталось 4 месяца и опять был задержан. Отсидел уже 1,8 попадет ли он под амнистию в 2010 году? Учитывается ли при амнистии то, что у него есть родной несовершенолетний ребенок и приемный? Заранее благодарна.

Мой муж осужден на 3 года по статья 158 часть 2 к колонии строгого режима, условия содержания тоже строгие, это уже 4 судимость. До этого был освобожлен по УДО, но до его окончания осталось 4 месяца и опять был задержан. Отсидел уже 1,8 попадет ли он под амнистию в 2010 году?Vj;yj kb hарасчитывать УДО? Учитывается ли то, что у него есть несовершеннолетний ребенок? Заранее благодарна.

Мой муж сидит в колонии строгого режима впервые он был осужден по статье 158 части 1 и 2 сроком на 2 года в колонии поселений. Отсидев 1 год его отпустили по УДО. через месяц его опять посадили в тюрьму и осудили по статье 161 части 1 сроком на 2 года и 10 месяцев в колонию строгого режима. Скажите пожалуйста может ли он рассчитывать на амнистию или на УДО? Заранее большое спасибо.

Мой муж сидит в колонии строгого режима впервые он был осужден по статье 158 части 1 и 2 сроком на 2 года в колонии поселений. Отсидев 1 год его отпустили по УДО. через месяц его опять посадили в тюрьму и осудили по статье 161 части 1 сроком на 2 года и 10 месяцев в колонию строгого режима. Скажите пожалуйста может ли он рассчитывать на УДО и что для этого нужно сделать? Заранее большое спасибо.

Муж неоднократно судим по ст. 158, сейчас отбывает наказание в колонии строгого режима статья 158 часть 3, срок 3 года. Каковы его шансы на резку срока и каким образом его может коснуться амнистия 2015 года. Осужден в 2014 году, отсидел год, прошлые судимости погашены.

Будет ли объявлена амнистия 2010, попадет ли под нее статья 163 часть 2, Муж был осужден на 3 года ИК строгого режима? Если до окончания срока осталось 3 месяца? Зараннее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Мой парень осужден по статье 158 ч 2. вторая судимость. Первый раз сидел по этой же статье, выпущен по удо. нарушил режим осудили на 2,6 лет в колонию строгого режима. 6 месяцев скостили. Отсидел ровно год. попадет ли он под амнистию или на удо. спасибо.

Мой муж осуден по статье 161, часть 2, сроком на 5 лет и 3 месяца. Отсидел 1 год и 3 месяца. Это у него вторая судимость. В 2005 году был осужден по ст.158, часть 3,на 3 года, был освобожден по УДО в 2006 году. Он участник боевых действий, имеет несовершеннолетнего ребенка. Скажите, пожалуйста, есть ли надежда, что он попадет под амнистию?

Заранее большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение