Отменено постановление мирового суда о взыскании штрафа в двойном размере, но деньги с карты не могут быть возвращены

• г. Находка

Решением городского суда отменено постановление мирового суда о взыскании с меня штрафа в двойном размере. Пристава деньги сняли с моей карты месяц назад. Сейчас говорят, что вернуть деньги не могут, так как от них ничего не зависит. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет не так, обратитесь к начальнику суд.приставов с письменным заявлением

Нет. Не так. Пишите заявление приставу о возврате денег. Получите письменный отказ и обжалуйте его в суде.