Как получить справку о несоответствии климата участковым педиатром для перевода служащего в другой город

• г. Владивосток

Что делать если участковый педиатр не предоставляет справку о том что ребенку не подходит местный климат. Справка нужна моему мужу для перевода в другой город, так как он военнослужащий.

Ответы на вопрос (1):

Эта справка ничего не даст. Вам необходимо пройти с ребенком ВВК. Только на основании заключения ВВК и по решению аттестационной комиссии возможен перевод Вашего мужа.