«Возможность требования об отказе в рассмотрении иска банка в связи с ошибкой в дате выдачи кредита в исковом заявлении - анализ правовых оснований»

• г. Екатеринбург

В исковом заявлении в суд банк ошибся с датой выдачи кредита, т.е. приложил к иску копию действующего договора, но в иске указал правильно № договора, а числом выдачи поставил мой год рождения, могу ли я требовать об отказе в рассмотрении иска банка и на основании какой статьи.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Это техническая ошибка, на этом основании в иске суд не откажет

НО ПРИМУТ ЛИ У МЕНЯ АПЕЛЯЦИОННУЮ ЖАЛОБУ В ОБЛАСТНОМ СУДЕ ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ НА ЭТОМ ОСНОВАНИИ, МНЕ НУЖНО ЗАТЯНУТЬ ВРЕМЯ

Принять - примут

ЕСЛИ ПРИМУТ, ТО БУДУТ ЛИ РАССМАТРИВАТЬ МОЮ АППЕЛЯЦИОННУЮ ЖАЛОБУ В ОБЛАСТНОМ СУДЕ, НЕ НАПРАВЯТ ЛИ ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ. ПУСТЬ В ОБЛАСТНОМ СУДЕ ОТКАЖУТ, НО Я ВЫЙГРАЮ ВРЕМЯ

Я же Вам ответил - примут Вашу жалобу для рассмотрения

Жалобу обязательно рассмотрят.Иначе не может быть