Могут ли отключить газ за неуплату в марте.

• г. Екатеринбург

Могут ли отключить газ за неуплату в марте.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Могут, только обязаны предварительно уведомить, за 1 месяц

А как же суд должен быть суд а потом отключения

Вообще согласно ст155ЖК РФ плату за газ потребленый в марте вы должны оплатить до 10 апреля.Если не оплатите то то должны предупредить не мене чем за месяц И только после 10 мая имеют право произвести отключение Чтобы отключить от газа необязательно обращаться в суд

Отключают без всякого разбирательства в суде