Как можно официально узнать окончание срока лишения прав без визита в ГИБДД.

• г. Челябинск

Как можно официально узнать окончание срока лишения прав без визита в ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

От даты вынесения Постановления отсчитывайте 10 дней (вступление в силу) и прибавляйте срок лишения.

Дата окончания - следующий день от указанной невероятно сложной и запутанной системы подсчёта.