Требования при возврате прав после лишения - сдача экзамена и необходимые документы

• г. Екатеринбург

День добрый! Такой вопрос: 1 августа 2012 г. было лишение прав за отказ от освидетельствования на 1 год и 8 мес. Нужно ли мне сдавать экзамен по ПДД при возврате прав по окончанию срока лишения? Какие документы понадобятся, если на момент окончания срока лишения мне также нужно будет менять права в связи с окончанием срока действия? Необходимо ли предоставить постановление суда?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо постановление суда, хотя в ГИБДД должен быть свой экземпляр, необходимо сдавать экзамен по теории и справка медицинская