Определение Арбитражного суда по заявлению ответчика о предоставлении рассрочки исполнения решения суда

• г. Казань

Арбитражный суд вынес определение по заявлению ответчика о предоставлении рассрочки исполнения решения суда, согласно графику погашения задолженности. График предусматривает три платежа. Ответчик два платежа совершил, на третьем перестал платить. Как дальше быть? Что и куда надо писать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

надо получить исполнительный лист в суде и подать его в службу судебных приставов для принудительного исполнения решения суда.

Рассрочка была предоставлена уже на стадии исполнительного производства, платежи проходили через судебных приставов

вы можете возобновить испол.производство за не исполнением рассрочки платежа