Закрыла кредит досрочно была застрахована в ск северная казна как вернуть оставшуюся страховку /была до 2020 года/

• г. Екатеринбург

Закрыла кредит досрочно была застрахована в ск северная казна как вернуть оставшуюся страховку /была до 2020 года/

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в страховую компанию или банк. В случае отказа - в суд.

Надо обращаться в агентство по страхованию вкладов.