Возможна ли льгота на оплату электроэнергии на даче для пенсионерки-инвалида в Москве?

• г. Москва

Я пенсионерка, инвалид 2-ой группы 65 лет. Живу в Москве, пользуюсь льготой по оплате электроэнергии. У нас есть дача в Истринском районе, земля и дом оформлены на меня (в собственности). Положена ли мне льгота при оплате электроэнергии на даче?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только по месту проживания.