Возможные причины, по которым опека может отказать в обмене однокомнатной квартиры на двухкомнатную с доплатой

• г. Амурск

Хочу обменять однокомнатную квартиру купленную за материнский капитал на двухкомнатную с доплатой с моей стороны. По каким причинам опека может отказать в такой сделке?

Ответы на вопрос (1):

В сделках Опека отказывает в случае ухудшения положения детей.