Военнослужащий, нуждающийся в жилье - возможность получения квартиры в Москве

• г. Москва

Я военнослужащий, продолжаю службу в ВС. Увольняться не планирую. Календарная выслуга лет составляет 22 года. Меня признали нуждающимся в жилом помещении. В заявлении указал форму обеспечения - жилищных субсидия. Имею ли я право переписать заявление на изменение формы обеспечение жилищная субсидия на квартиру в городе Москва.

Ответы на вопрос (1):

Да, такое право у вас имеется.