Ходатайство о рассмотрении ходатайства в отсутствие заявителя

• г. Санкт-Петербург

Как написать ходатайство в областной суд о рассмотрении дела в моем отсутствие.

Я заявитель.

Ответы на вопрос (3):

Так и пишите. кому, от кого. Заявление: прошу рассмотреть дело "такое-то" в мое отсутствие по "такой-то" причине.. Если, конечно, само дело позволяет проводить его без вас.

Так и напишите, что просите рассмотреть дело в Ваше отсутствие. Доводы жалобы поддерживаете.

на имя судьи , что на рассмотрении находится дело №....по иску (предмет иска)..прошу рассмотреть в мое отсутствие...дата подпись