Сколько стоит аренда земли в Подмосковье на строительство и ведение хозяйства?

• г. Серпухов

Сколько стоит аренда земли в подмосковье на строительство и ведение хозяйства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В разных районах МО стоимость различная. В порядке ст. 34 ЗК РФ, Вы вправе обратиться в любой район МО с заявлением о предоставлении в аренду земельного участка.