Как заставить заведующую магазина извиниться за голословное обвинение воровства?

• г. Саратов

Если, заведующая в магазине, при выяснении обстоятельств, при сотрудниках, не заслуженно, бездоказательно, голословно, обозвали меня воровкой. Как заставить извиниться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по данному факту. Заведующей придется извиниться, чтобы закрыть дело примирением сторон.

Спросить
Пожаловаться

Заведующая магазином при своих подчиненных без основания, объявила меня воровкой. Дело было в подсобке при выяснении обстоятельств. У меня было на руках доказательство, что я оплатила покупку. А у нее только слова. Если я напишу в полицию на нее, за оскорбление, то ее сотрудники не подтвердят, и в добавок она может подать встречное заявление, обвиняя меня в клевете. Что делать в такой ситуации?

Заведующая магазина при выяснении каких либо рабочих вопросах, кричит и ругается матом на продавца при покупателях никого не стесняясь. Да как ее заставить соблюдать правила этики?

Меня кассирша супермаркета, обазвала воровкой, при толпе народу! Хотя я не чего не украла! Как ее наказать?

Бабушку в магазине обозвали воровкой и вызвали наряд не досмотрев камеру до конца охраник прилюдно оскарблял. Люди сочувствуя предлагали деньги другие осуждали. Здоровье подорвали.

Здравствуйте. Считается ли публичной клеветой голословное, бездоказательное обвинение в мошенничестве при свидетелях? Если да, то сколько свидетелей необходимо для суда?

Здравствуйте, чем грозит бездоказательно обвиняющему голословное обвинение кого-либо во взяточничестве. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня сегодня голословно обозвали вором в супермаркете без предоставления докозательс в, в присутствии покупателей, и ещё нагрубили.

В магазине случился инцидент. Я зашел в магазин с заранее купленной шоколадкой, в магазине той же фирмы. Забыв про неё. В итоге, администратор, увидев её, отвел меня в подсобку для выяснения обстоятельства, запугивая нарядом полиции, не показывая видео запись, выражаясь матом он потребовал оплатить штраф в размере 10 шоколадок.. но главное обстоятельство, то что в продаже не было у них такого товара! Как поступать в данной ситуации?

Клевета ст. 129.

На собрании, якобы обозвал председателя товарищеста воровкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение