Как заставить заведующую магазина извиниться за голословное обвинение воровства?

• г. Саратов

Если, заведующая в магазине, при выяснении обстоятельств, при сотрудниках, не заслуженно, бездоказательно, голословно, обозвали меня воровкой. Как заставить извиниться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по данному факту. Заведующей придется извиниться, чтобы закрыть дело примирением сторон.