Незаконное списание долга за муниципальную квартиру на одного из прописанных - что делать?

• г. Челябинск

У нас муницыпальная квартира-прописано 5 человек-через суд разделили счета-перед разделением счёта был большой долг за квартиру-появился исполнительный лист-и все долги списали на меня-хотя суд не выносил такого решения-законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса! Обращаю Ваше внимание, что в содержании вопроса отсутствует необходимый минимум сведений об обстоятельствах, имеющих юридическое значения, что существенно ограничивает, если не сказать больше, возможности дать по нему аргументированный и обоснованный комментарий. По этой причине рекомендую Вам обратиться на очную индивидуальную юридическую консультацию по месту своего жительства. Надеюсь на понимание...