Как решить проблему с арестованной квартирой после потери работы - ищем опытного юриста в Москве

• г. Москва

У моей семьи проблема - купили квартиру в ипотеку в Москве, потом муж потерял работу и не смогли платить за квартиру. Банк наложил арест на квартиру. Что делать? Хотелось бы получить консультацию юриста, который уже работал по таким делам, чтобы он занимался нашим делом. Если такой юрист найдется - звоните!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Ваш призыв звонить - это крик в пустоту. Так как у нас, юристов, работающих на сайте, нет доступа к телефонам посетителей. Мы их не видим. Мы видим только вопрос.

Поэтому выберите любого практикующего юриста из МСК, специализирующегося на жилищных делах, и напишите в личные сообщения.

А по существу скажу, что банк может обратиться в суд, взыскать долг, квартиру продать с молотка.