Вы пишите, что консультацию можно получить бесплатно, однако это не так.

• г. Москва

Я очень разачароаана в предоставлении ваших услуг. Вы пишите, что консультацию можно получить бесплатно, однако это не так. Пока вопрос не переведешь в VIP. вы не отвечаете. Зачем обманывать народ, и так этого хватает. С уважением, Мария.

Ответы на вопрос (1):

Мария, адвокаты уделяющие свое время сайту и ответам на Ваши вопросы работают на сайте совершенно на безвозмездной основе. Не стоит оскорблять незнакомых Вам людей. Будьте сдержанней!

Спросить
Пожаловаться

Почему вы пишете что консультация бесплатно, а потом, когда вопрос к вам отправлен, вы не отвечаете на него. А чтобы вы ответили, нужно нажать VIP ? И сражу вопрос из категории бесплатных переходит в платную? Зачем вы обманываете людей?

Спасибо, пищите, что косультация бесплатна, а потом возникает вдруг VIP? Я не прошу сиюминутного ответа, я прошу ответа на почту, а не по телефону. Тогда мне ваши консультации не нужны. Это же элементарный вопрос для юриста! Тётя отдыхай и дальше...

Пишите правду, что ответы стоят небольших денег. А то пишите, что бесплатно, затем начинаете предлагать стать VIP. Так и говорите, что отвечаем только VIP

Я так понимаю, вы отвечаете только на Vip вопросы? Мой Вопрос № 1594461 от 05.03.2012 12:23 так и остался без ответа. Зачем писать, что консультация бесплатная?

Что делать, если ни на один вопрос я не могу получить ответа уже несколько дней. Обращаюсь к разным юристам, даю телефон, почту. Ничего ниоткуда, а пишите. Что все очень быстро и бесплатно. Зачем обманывать людей? Раньше был номер вопроса и я находила ответ, пусть не сразу, через день или 3. Что я не так делаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

И это называется БЕСПЛАТНАЯ юридическая консультация? Мой вопрос простоял 7 дней и его удалили без всяких ответов, потому что я не поставила VIP статус. Зачем писать - бесплатно - если на бесплатно все равно никто не отвечает?! Что за реклама такая дурацкая?

Жду, а вы не отвечаете бесплатно... так зачем пишете, что бесплатно!...

Я Вам задала уже четыре вопроса, ни на один не получила ответа, я понимаю что Вам лучше бы мы переводили на VIP вопросы, они же платные. Так зачем делать рекламу, что это бесплатная консультация? Кто может мне ответить, где я могу получить бесплатную консультацию и чтобы мой вопрос через сутки не удалялся. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение