Вы пишите, что консультацию можно получить бесплатно, однако это не так.

• г. Москва

Я очень разачароаана в предоставлении ваших услуг. Вы пишите, что консультацию можно получить бесплатно, однако это не так. Пока вопрос не переведешь в VIP. вы не отвечаете. Зачем обманывать народ, и так этого хватает. С уважением, Мария.

Ответы на вопрос (1):

Мария, адвокаты уделяющие свое время сайту и ответам на Ваши вопросы работают на сайте совершенно на безвозмездной основе. Не стоит оскорблять незнакомых Вам людей. Будьте сдержанней!