Возможно ли продать автомобиль в Херсоне без украинского паспорта, но с российским загранпаспортом и украинским видом на жительство в Крыму, если в Херсоне проживает двоюродный брат?

• г. Евпатория

Меня зовут Олег Анатольевич (1962 г. р.)Я проживаю в Евпатории. Могу ли я выехать в Херсон для продажи личного автомобиля (украинские номера и регистрация), учитывая то, что у меня нет украинского паспорта, но есть российский загранпаспорт и украинский вид на жительство в Крыму. Ещё в Херсоне проживает двоюродный брат.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выехать из Крыма по рос. загран. паспорту.