Обследование в психиатрической больнице - что делать, если ребенка отправили из военкомата?

• г. Черногорск

Моему ребёнку 16 лет. от военкомата его отправили психиатрическую больницу на обследование. Как мне быть согласится или не оправлять.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать в суде. Но, если суд примет решение направить, то придется его исполнять.