Возможен ли переезд человека, находящегося под административным надзором, к супруге в другую область, при сохранении прежнего адреса регистрации?

• г. Москва

Может ли человек, находящийся под административным надзором переехать к супруге в другую область, при условииДобрый день! Подскажите, может ли человек, находящийся под административным надзором переехать в пределах своего города без смены адреса регистрации? Если да, то с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, есть необратимые риски