Может ли гражданский муж переехать в другой город жить находясь под административным надзором.

• г. Липецк

Может ли гражданский муж переехать в другой город жить находясь под административным надзором.

Ответы на вопрос (2):

Только с разрешения правоохранительных органов.

Может, но с согласия своего инспектора осущ. адм. надзор. Во избежание недоразумений такое согласие рекомендую получить в письменном виде.